Firmen & Aussteller QUARTERshoetime | März 2019

1  2  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  R  S  T  U  V  W  Z   …  alle

Bitte ergänzen!, Stand: C 37 (Halle C)
Bitte ergänzen!, Stand: G 25 (Galahalle)
1608 - the agency, Stand: G 16 (Galahalle)
2GO Shoe Company, Raum: A 311a (3.OG)
ACM Schuhagentur, Raum: D 393 (3.OG)
ACM, Stand: G 14 (Galahalle)
AfH Agentur für Handelsmarketing, Stand: A 18 (Halle A)
algemare, Stand: C 42 (Halle C)
Allrounder, Raum: D 391 (3.OG)
ALPINA SPORTS, Raum: A 217 (2.OG)
Angela International, Stand: G 19 (Galahalle)
ANGO-Sportartikel, Raum: A 301b (3.OG)
ANGO-Sportartikel, Raum: A 301b (3.OG)
Antar Shoe, Raum: D 393 (3.OG)
Apple of Eden, Stand: A 02 (Halle A)
ara Shoes, Raum: A 301a/302a (3.OG)
Ariston Informatik, Stand: B 09 (Halle B)
Aura Future, Stand: G 19 (Galahalle)
Böhm, Thomas, Stand: C 06 (Halle C)
Baabuk Sarl, Stand: A 24 (Halle A)
Bachmann, Frank, Stand: C 29 (Halle C)
Ballin Franco, Stand: G 20 (Galahalle)
Barth, Stand: A 33 (Halle A)
Becker, Stand: C 46 (Halle C)
Beheim, Stand: L 012 (MMC EG)
Bellò, Stand: G 04 (Galahalle)
Bellmann, Jan, Stand: C 39 (Halle C)
Bergal, nico & Solitaire, Raum: A 301 (3.OG)
Berkemann, Stand: C 31 (Halle C)
Birkenstock, Stand: G 15 (Galahalle)
BLOOM & ACTION, Stand: G 28 (Galahalle)
Blue Heeler Europe, Stand: A 08 (Halle A)
Blundstone, Stand: A 29 (Halle A)
Bogner, Raum: A 301b (3.OG)
Bogner, Raum: A 301b (3.OG)
Bonnemann, Thomas, Stand: C 09 (Halle C)
Bonvita, Stand: B 10 (Halle B)
Brütting, Stand: A 19 (Halle A)
Brand Masters, Stand: G 08 (Galahalle)
bugatti shoes, Raum: A 314a (3.OG)
bugatti shoes, Raum: A 314a (3.OG)
bugatti shoes man, Raum: A 314a (3.OG)
Bulaggi & More, Stand: C 32 (Halle C)
Busch Orthopädie Service, Stand: C 37 (Halle C)
ByB, Stand: G 04 (Galahalle)
B.Z. MODA, Stand: G 20 (Galahalle)
Calzados Danubio, Stand: G 19 (Galahalle)
Calzamur, Stand: C 09 (Halle C)
Caprice, Raum: D 392 (3.OG)
CARIDEI, Stand: C 04 (Halle C)
Caridei Bros Gloves, Stand: C 04 (Halle C)
Central Trade, Stand: A 29 (Halle A)
Chiemsee, Raum: B 225 (2.OG)
Clamp, Stand: A 13 (Halle A)
Clarks Shoes, Raum: D 387 (3.OG)
C*L*M, Stand: C 36 (Halle C)
CMP, Raum: A 217 (2.OG)
Collonil, Raum: A 318 (3.OG)
Colonnier Coiffard, Samson, Stand: A 11 (Halle A)
Conhpol Henryk Konopka, Stand: A 41 (Halle A)
Conhpol-Bis, Stand: A 40 (Halle A)
Costa, Costa & Oliveira Lda, Raum: D 376 (3.OG)
Cristófoli, Stand: G 05 (Galahalle)
Däumling Kinderschuhe, Stand: B 02 (Halle B)
Damsch, Pierre, Stand: G 24 (Galahalle)
Denkstein, Martina, Stand: G 19 (Galahalle)
Design e More, Stand: G 24 (Galahalle)
Dessy, Stand: A 39 (Halle A)
DIGEL, Raum: C 267 (2.OG)
Dockers, Raum: A 303a (3.OG)
Dogo Shoes, Stand: A 26 (Halle A)
Ernesto Dolani, Stand: G 10 (Galahalle)
dorn solution, Stand: G 01 (Galahalle)
DUCKFEET, Stand: A 24 (Halle A)
Eastline, Stand: L 018 (MMC EG)
ecco, Raum: D 388 (3.OG)
Edel Fashion, Stand: G 27 (Galahalle)
Heinrich Eisenhardt, Raum: D 386 (3.OG)
eject Shoes, Stand: A 06 (Halle A)
El Naturalista, Raum: A 301b (3.OG)
El Naturalista, Raum: A 301b (3.OG)
Elvy Fashion, Stand: A 02 (Halle A)
EMBOGA, Stand: G 23 (Galahalle)
Emel, Stand: B 10 (Halle B)
Esgano Schuhe, Stand: A 34 (Halle A)
Estelle, Stand: C 21 (Halle C)
Calzaturificio Euroesse, Stand: G 25 (Galahalle)
Calzados Evori, Stand: A 16 (Halle A)
Fidelio, Stand: C 01 (Halle C)
Filii, Stand: B 03 (Halle B)
FinnComfort, Stand: C 03 (Halle C)
Fischer Markenschuh, Raum: D 377 (3.OG)
flip*flop, Stand: A 23 (Halle A)
Florett, Raum: A 306a (3.OG)
Floris van Bommel, Stand: G 11 (Galahalle)
Fokkens, Gudrun, Stand: G 12 (Galahalle)
Fratelli Diversi, Stand: A 27 (Halle A)
FRETZ MEN, Stand: A 37 (Halle A)
Fritzi aus Preußen, Stand: A 07 (Halle A)
Froddo, Stand: B 05 (Halle B)
FUN Verbenas, Stand: G 08 (Galahalle)
Gabor Footwear, Raum: A 319 (3.OG)
Gabor Shoes, Raum: A 305 (3.OG)
Gabor Shoes, Raum: A 330a (3.OG)
GANTER, Stand: C 27 (Halle C)
GEBHA, Stand: C 41 (Halle C)
GEKA-Sport, Stand: A 19 (Halle A)
Gemini, Stand: C 09 (Halle C)
Geo Reino, Stand: A 11 (Halle A)
Geox, Raum: A 303 (3.OG)
Glückschuh, Stand: C 11 (Halle C)
goodiez*, Stand: G 12 (Galahalle)
Gosch Shoes, Stand: G 13 (Galahalle)
Grand Step Shoes, Stand: A 25 (Halle A)
GREAT BRANDS, Stand: G 23 (Galahalle)
greenergrass, Stand: A 25 (Halle A)
Greenland, Stand: C 10 (Halle C)
högl, Raum: A 306 (3.OG)
Hüttner, Dietrich, Stand: C 44 (Halle C)
Haflinger, Raum: A 301b (3.OG)
Haflinger, Raum: A 301b (3.OG)
HHC Hans Herrmann Collection, Stand: C 09 (Halle C)
HARTJES, Stand: C 02 (Halle C)
HASSIA, Stand: C 24 (Halle C)
HBH, Stand: A 45 (Halle A)
Heide, Holger, Stand: C 01 (Halle C)
Trunte, Stand: C 20 (Halle C)
Hengst, Stand: C 13 (Halle C)
Hermetic Schuhe, Stand: C 21 (Halle C)
hey dude, Stand: A 27 (Halle A)
HGL Lederwaren, Stand: C 29 (Halle C)
Hopf, Björn, Stand: G 26 (Galahalle)
Humat, Stand: G 26 (Galahalle)
HUNTLIFESTYLE, Stand: C 06 (Halle C)
Idana, Stand: C 23 (Halle C)
IGI & Co., Stand: A 18 (Halle A)
Indigo Schuhe, Stand: C 23 (Halle C)
International Shoe Trading, Stand: G 20 (Galahalle)
ISC Istanbul Shoes Consulting, Stand: A 44 (Halle A)
Jöckel Schuhfurnituren, Stand: A 33 (Halle A)
Jalan-Jalan, Stand: C 06 (Halle C)
Jan ´n´ Hank, Stand: G 05 (Galahalle)
Jana shoes, Raum: A 308a (3.OG)
Jennifer Jones, Stand: C 10 (Halle C)
JOMOS, Raum: A 309 (3.OG)
Joya, Stand: C 38 (Halle C)
Kacper, Stand: A 43 (Halle A)
Kaina, Stand: G 17 (Galahalle)
KAMIK, Stand: B 04 (Halle B)
KangaROOS, Stand: A 23 (Halle A)
KEEN, Stand: A 17 (Halle A)
Kennel & Schmenger, Raum: A 304 (3.OG)
Krisbut, Stand: A 43 (Halle A)
Kristofer, Stand: A 42 (Halle A)
La Ferrara, Romina, Stand: G 03 (Galahalle)
Lackner, Stand: C 09 (Halle C)
Legero Schuhfabrik, Raum: A 319a (3.OG)
Lezna 2000, Stand: B 05 (Halle B)
Living Kitzbühel, Raum: D 393 (3.OG)
Lloyd Shoes, Raum: A 320 (3.OG)
Loint's of Holland, Stand: A 14 (Halle A)
Lorenzi, Stand: G 25 (Galahalle)
Love Pretty Shoes, Stand: A 15 (Halle A)
LOWA, Raum: A 220 (2.OG)
Lozoya, Stand: C 44 (Halle C)
Lugina, Raum: D 375 (3.OG)
Müller, Michael, Raum: A 303a (3.OG)
Maciejka, Stand: A 43 (Halle A)
Mann, Jürgen, Raum: D 375 (3.OG)
MARCO TOZZI, Raum: A 313a (3.OG)
Maria do Laco Sapatos, Raum: D 376 (3.OG)
Massimo Schuhagentur, Stand: G 07 (Galahalle)
Mauritius, Stand: G 28 (Galahalle)
May, Andrés, Stand: G 09 (Galahalle)
Meier Lederwaren, Stand: L 013 (MMC EG)
Lauro Mela, Stand: G 25 (Galahalle)
Menbur, Stand: G 22 (Galahalle)
Mephisto, Raum: D 375a (3.OG)
MGM Design, Stand: C 30 (Halle C)
MILANOVA, Stand: A 03 (Halle A)
Miro-Schuhe, Stand: C 35 (Halle C)
Moda di Fausto, Stand: G 18 (Galahalle)
My Agency, Raum: B 240 (2.OG)
Naama Naot, Stand: C 29 (Halle C)
Nanga Shoes, Stand: B 10 (Halle B)
Network Business System, Stand: A 06 (Halle A)
Nero Giardini, Stand: G 21 (Galahalle)
Nero Handel, Stand: A 03 (Halle A)
Noël, Stand: B 10 (Halle B)
Nygaard, Manuela, Stand: A 08 (Halle A)
Olip, Stand: G 08 (Galahalle)
Onlyashoes, Raum: B 240 (2.OG)
Oswald Lederwaren, Stand: L 018 (MMC EG)
R. Paul Oswald, Stand: C 10 (Halle C)
Oswald, Sven, Stand: C 10 (Halle C)
J.H. Pölking, Raum: A 314 (3.OG)
Palpa Trading, Stand: A 30 (Halle A)
Paul Green, Raum: D 380a (3.OG)
Pavini, Stand: C 29 (Halle C)
pedag International, Stand: C 07 (Halle C)
Peter Kaiser, Raum: D 378a (3.OG)
Pfeiffer, Andreas, Stand: A 24 (Halle A)
Pikolinos, Raum: D 390 (3.OG)
Pitt Handelsagentur, Stand: A 02 (Halle A)
PITZI Heimschuh, Stand: C 45 (Halle C)
Preuß, Gerhard, Raum: A 217 (2.OG)
Primigi, Raum: D 393 (3.OG)
Purwin, Peter, Stand: C 25 (Halle C)
ReLu-Trading, Stand: B 05 (Halle B)
Rhön-Rennsteig, Stand: C 11 (Halle C)
Richter, Stand: B 06 (Halle B)
Ricosta, Raum: A 309 (3.OG)
Rieker, Raum: A 307 (3.OG)
ROGU Sports, Stand: A 17 (Halle A)
Rohde, Raum: D 377 (3.OG)
Rohde, Raum: A 314a (3.OG)
Romika, Raum: A 312 (3.OG)
Rossingnol SKI, Raum: A 217 (2.OG)
Rovers ErVisio, Stand: G 05 (Galahalle)
Groupe Royer, Raum: D 386 (3.OG)
SABU, Stand: A 32 (Halle A)
Salamander, Stand: C 05 (Halle C)
SALSA Portugal, Stand: A 30 (Halle A)
Schander, Frank, Stand: B 04 (Halle B)
Schirmer, Stand: A 43 (Halle A)
schneider Sportswear, Raum: A 217 (2.OG)
Schneiders-Hinze, Sabine, Stand: B 10 (Halle B)
Schrank, Monika, Raum: B 225 (2.OG)
Schuh-Union, Raum: A 307a (3.OG)
Schulz, Jörg, Raum: D 390 (3.OG)
Schulz, Jörg, Raum: D 391 (3.OG)
Josef Seibel, Raum: A 312 (3.OG)
Josef Seibel, Raum: A 315a (3.OG)
Josef Seibel, Raum: A 313 (3.OG)
Semler, Stand: C 33 (Halle C)
The Sensible Shoe Company, Stand: C 43 (Halle C)
shoe.com, Raum: A 308 (3.OG)
Simen, Stand: A 43 (Halle A)
Sino Pro Trading, Stand: C 25 (Halle C)
Skechers, Stand: A 46 (Halle A)
Snipe, Stand: A 16 (Halle A)
Softinos, Raum: D 387 (3.OG)
Softwaves, Raum: D 376 (3.OG)
SOGEX, Stand: C 43a (Halle C)
Solidschuhwerk, Stand: C 26 (Halle C)
SPM, Stand: C 19 (Halle C)
Sports Activities, Stand: C 40 (Halle C)
Steptronic, Stand: C 01 (Halle C)
Alex Ströber, Stand: C 01 (Halle C)
Supremo Shoes&Boots, Stand: A 31 (Halle A)
SYMPATICO, Stand: A 05 (Halle A)
Tamaris Accessories, Raum: A 321 (3.OG)
Taurus, Stand: C 44 (Halle C)
Think Schuhwerk, Raum: A 331 (3.OG)
Tiggers, Stand: C 11 (Halle C)
Tip Tap, Stand: G 20 (Galahalle)
Turm-Schuh, Stand: C 11 (Halle C)
Uactiv, Stand: B 07 (Halle B)
Uhlenwinkel, Manfred, Raum: D 376 (3.OG)
Unlimited-Lifestyle, Stand: A 30 (Halle A)
Valldemossa, Stand: A 28 (Halle A)
Wed JP van Bommel, Stand: G 11 (Galahalle)
Viking Footwear, Stand: A 20 (Halle A)
Vitulli & Co., Stand: G 03 (Galahalle)
Vogel Handelsagentur, Stand: A 16 (Halle A)
Wolkenwerk, Stand: C 18 (Halle C)
Wolky, Raum: D 390 (3.OG)
Wortmann, Raum: A 311 (3.OG)
Zocal, Stand: G 08 (Galahalle)
Zoth, Stand: C 11 (Halle C)